Владимир Мудрик

О чем постоянно думает женщина? Слово не из трёх букв сразу гаварю! ы

Wladimir

именно из трёх: ЕДА!

Гу
Гульфия

Жрат. И Весёлых вспоминать. А если кто плохое вспомнит.. . То быть ему по жизни в коме..

Ма
Мария

А о чём постоянно думает женщина? А? Замужняя, как закосить, не замужняя все об этом.

Алексей

А кто говорит, что пенис из трех букв?

Ал
Алсу

Чтобы сварить на ужин?)))))))))))

Надежда

дай )))))))

Васелина

женщина постоянно думает о теореме Ферма и биноме Ньютона.... она не может не думать о них....

Диана

О детях, шопинге, отпуске... И еще куча всего...

Юл
Юлия

Если это камушек в мой огород, то да о нём.... на Йух хочу, там тепло)))

Ив
Иван

Ну так из четырёх - а смысл не меняется.

Ол
Ольга

Странное дело, вот:
брюнетки, такие умные, что могут заработать деньги, купить квартиру, машины и всякие понты. А почему Блондинка, мягко говоря, не очень, а ей все это просто дарят_

Инга

если по культурному то о члене

На
Наталка

Что прямь так и писать? ! Забанют же!! ! :))))

Евгения

Как раз-из трёх-о МИРЕ!