Денис

к чему во сне кушать клубнику??

Ал
Альпенгольд

Сон, в котором вы видите сочную клубничку, предсказывает головокружительные любовные отношения и половодье чувств. Клубничное варенье – к страстному любовному происшествию.

Согласно сонника, если во сне вы видите гнилую или высохшую клубнику, наяву вас охватит любовная лихорадка, которая приведет к отвратительным последствиям – аборту, разводу или венерической болезни.

Приснилось, что во сне вы с наслаждением кушаете землянику, наяву испытаете сексуальное наслаждение. Поэтому, если ягода сочная и сладкая, вы с нетерпением будите ждать сексуальной близости, а если ягода кислая или испорченная, вас ожидает холодность партнера.

В цыганском соннике сон о клубнике, означает неожиданное богатство в доме и успех в бизнесе.

Кушать клубничку во сне, так же означает взаимность в любовных отношениях, торговать ею – к благополучию. Сон, в котором вы выращиваете землянику, означает, что наяву вы довольно часто удивляете окружающих феноменальностью своих взглядов.

Как толкует сонник, клубника – предвестник заманчивых перспектив и удовольствий, знак того, что вы непременно добьетесь поставленных целей.

Недозрелая ягода символ неудовлетворенности своим сексуальным партнёром, если вы едите клубнику прямо с грядки, значит, наяву будите наслаждаться в объятьях любимого человека.

Сон, в котором, вы варите клубничный компот, означает, что наяву вы встанете на пути у тех, кто принесет вам много неприятностей и проблем.

Приснилось клубничное поле, значит, в реальности мелкие удовольствия будут отвлекать вас от действительно важных дел.

В соннике Феломена сон о клубнике, говорит, что в действительности вы приятно проведете время в компании с любимым человеком. Если ягода во сне оказалась не спелая, вас ждут разочарования в возлюбленном.

Сон, в котором, вы варите варенье из земляники, предвещает контакт с неприятными людьми. Покупать клубничку во сне, значит наяву возлагать свои обязанности на другого человека.

Если во сне вы сажаете и ухаживаете за ягодой, в реальности будите заниматься неинтересной и скучной работой.

К ЧЕМУ СНИТСЯ КЛУБНИКА!!!!

.

Алёна Николаева

Клубника знак любви. Желаю Вам удачи!))

Наталья Антонова

к взаимной любви и отсутствию недоговоренностей между влюбленными.

Сара Рахматуллаева

К неприятностям или слезам.

На
Наталья

Приснилась привлекательная, сочная клубника — значит, у вас будут отношения, полные любви, вы переживете настоящее половодье чувств. Клубничное варенье снится к увлекательному и страстному любовному приключению. Варить его — сон означает, что инициатором станете вы; готовил варенье кто-то другой — вы с удовольствием подчинитесь страсти другого человека. Гнилая или сухая клубника снится к тому, что вас охватит любовная лихорадка, которая будет иметь неприятные последствия — развод, аборт, венерическую болезнь.

Сидор Квакин

к любви и взросленьким похотям))