Dina Goron

А если Даме номер телефона дать.... Она-ж звонить будет???))))))))))))))

Екатерина

Лучше сам телефон.... номер то Ей зачем)))))))))))))))

Лилия

если понравишься - будет, если свободна

На
Наталия

не знаю, я бы не звонила, потому что: ,
1) Зачем я должна свои деньги тратить? я девушка, я хрупкая, и пашу на работе как лошадь за гроши.
2) Большенство девушек придерживаются: "Девушка первая звонить не должна, не прилично"
3) Самое главно, большинство девушек бонально стесняются. "а вдруг он не ждет моего звонка? а вдруг я помешаю? а вдруг у мнего жена/девушка есть? а вдруг я ему не понравилась/понравлюсь? " и так всегда. Проще самому взять позвонить, чем ждать звонка от нас! Запомните : Мы дуры! хотя не все в этом признаются, но это так! Просто нужно любить нас такими какие мы есть!

Ел
Елена

Конечно, особенно если скажешь, что это номер косметического салона, где сейчас конкретные скидки на услуги.

Ло
Лола

А Ты - дай, а там видно будет)