Екатерина Шальнова

Ты на спектакли со своим ходишь или тебе и дома представлений хватает?)))

Юлия Магутнова

Хожу) ) Обожаю Театр))

Алеша

Все у нас еще впереди

Слава Юркин

И дома хватает спектаклей и стараюсь ходить в театры и в цирк и в кино по возможности.

Светлана

мне на дом уже с гастролями жалуют... а ведь все еще впереди!

Наталья Каминская

Неа ...я кино люблю ходить...)))

Света Лукичева

чет знакомое животное))

Екатерина Потапова

Я домой прихожу ничего не охота, я лучше дома на диванчике, книжку почитаю.

Дима

Ходим, я люблю театр

Вера

Я сама их устраиваю регулярно, иногда даже с гастролями по деревням и селам выезжаю)))) ) Имею пару Оскаров за главную роль в чьей то жизни)))))