Александра Россовская

какие слова можно составить из слова "исследование"

Татьяна Миронова

весна, след, нива, диво, слива, слив, дело, невод, сила, лиса, анис, осина, диван, вода, сода, иваси, ива, сова, сев, вес, долина, ендова

Антон Суворов

след, лед, еда,

Кошк@ Рёв@

след
дело
весло
диван
вис
слив
слива
нос
сон
сан
свидание
дева и пр.

Елена Нестерова

след, лёд, лиса, лес, лён, сад, невод, сон, нос, диво, дело, долина, вена, весна, слива, слив, вал, лов, вол, анис, сани, ива, вес, оса, сова, нива, Иван, Ливан (геогр.) , овал, слова, осина, сила, лев, дева, Ева, еда, Дон (геогр.) , дно, ион, виноделие, Елена, сено, сени, Влад, динас, силон, ландо, насос, диван, длина, Виола, Денис, салон, десна, двоение, сидение, словеса, делание, Леонид, насилие, адессив, селадон, синева, Даниил.. .Перечислять можно много.. .

Я тут нашла сервис, он облегчит вам подбор слов: ссылка
Просто вводите слово и получаете кучу производных от него слов. И париться не надо 🙂