Екатерина Смирнова

EVEREST помогите разобраться с програмой. Здравствуйте, Где в Эвересте посмотреть температуру Цп ?

в датчике

тут цп нет ...

Серега Казак

компьютер-датчики. только эверест-это старая программа, проект давно закрыт, его новая версия AIDA64. эвереста давно нет-ставь аида64-там будет.

Владимир Столяров

в вкладке датчики

Иван Мармулов

компьютер-датчики

Александр Наумов

AIDA64 (бывший Everest) - утилита для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе. Здесь <<<

Елена

Сейчас программа называется AIDA64...

Жанна Ямбаева

Скачайте эту программу больше информации - или эту