Наталия Васюкова

хочу купить себе моноблок, но знакомый говорит лучше не брать.

так как там если что нибудь сломается и его не починишь, это правда или нет

Махмуд Рахимов

Моноблок как ноутбук, замена очень сложная

Юлия Колесникова

Моноблоки - такие же компьютеры как ноутбуки. И чинятся так же.

Ni
Nikto

у моей подруги был моноблок, но прослужил он всего несколько месяцев. Деньги вернули спустя месяц (!)(всё это время они пытались починить аппарат, ведь тот был на гарантии) , пришлось покупать новый.
в общем хочу сказать, что надёжнее будет компьютер или ноут, на крайний случай планшет, а вот моноблок я бы не покупала:)