Надежда Глазунова

Нужна помощь! ! какие оценки надо получить, чтобы в четверти вышла 4, если у меня в журнале пока стоит: 3,3,2 ?

какие оценки надо получить, чтобы в четверти вышла 4, если у меня в журнале пока стоит: 3,3,2 ?

Галина Кочуева

некоторые учителя не ставят четверку при наличии двойки, так что не знаю, всё зависит от учителя. но с вашим положением, вам нужно учиться лишь на пятерки, хотя и это уже вряд ли поможет.