Алена Князева

Почему, когда меня снесло в сугроб, все проезжали мимо, а помог один хачик? А русские че?

Ив
Иван

Когда я под Пензой зимой вытаскивал улетевшую с трассы машину, мужик замерзал уже - за несколько часов никто из местных не остановился. Только я на московских номерах его вытащил... .

Взаимопомощь и национальность и место проживания никак не связаны.

Татьяна Быкова

все разные, я русский и такого позавчера вытаскивал. Все не от нации зависит, а от индивида

Эн
Эндже

почитай притчу о добром саморитянине, ничего не меняется....

А.
Андрей .

Не от национальности зависит, а от человека.

Ма
Мадина

Ты чего, пацака от чатланина не отличаешь?

Сергей Филатов

Всяко бывает.

Давид Санадзе

потому что, в России такой менталитет, с сердцем плохо будешь упадешь на снег, никто не поможет, так и умрешь от замерзания и боли, каждый ходит сам по себе, думает что с ним это не случится, вот такой у нас народ

Алексей Горбачев

Ребята! А я на ю-тубе иногда смотрю, как люди сразу бросаются помогать - и горжусь нами.
И вообще уверена - нация здесь ни при чем! - у всех есть и герои и подлецы.

Александр Котляров

А почему тебя снесло в сугроб? Это ключевой вопрос. А потому что не справился с управлением, так? Так. А почему ты не справился с управлением? Потому что самонадеян и самоуверен. То есть ездюк. Других причин нет. Ответ на твой вопрос прост: потому что тот хачик тоже джигит.