Николай Прозоров

Вечер добрый, уважаемые знатоки посоветуйте методику продаж привлечения целевых клиентов в отрасли ноутбуки компьютера И

Т технологии, имею свой магазин.
Как правильно продавать, как привлечь и тд. Выслушаю ваши предложения! Спасибо!

Какие вы используете секреты когда продаете какой-то товар

Екатерина Фадеева

этот вопрос требует тщательной проработки и НИКТО с полпинка с Вами делиться не будет.. .

информация стоит денег

могу Вам помочь, но сами понимаете, не бесплатно.. .

помогу разработать систему привлечения клиентов, систему продаж...