Татьяна Марченко

Скажите почему я уволюсь с работы в апреле? это будет из-за парня? фото . СПАСИБО

ЧУВСТВУЮ В АПРЕЛЕ БУДУТ ОТНОШЕНИЯ . но чувствую парень будет уговаривать что б я ушла с этой работы . будет против .
скажите я уволюсь с работы на которой сейчас из -за парня в апреле? магазин любимый

Нет не сдасться

Александр Николаев

не уволитесь, главное не сдаваться, он сам сдастся

Катерина Азарова

парня нет никакого и забудьте об увольнии. вот когда будет, тогда и будете думать!!!