Николай Мартынов

когда я встречу своего будущего мужа? Боровикова Дарья Алексеевна 11.04.1991 фото внутри

Наталья Васильева

В этом году есть вероятность высокая что вы познакомитесь по интернету. один мужчина вам очень понравится визуально, но он увы будет не ваша судьба. по судьбе вам выпадает мужчина старше вас на 4-5лет. не меньше и не больше!!!