Светлана Васильева

что вы можете сказать о парне слева и справа?

здравствуйте уважаемые что вы можете сказать о парне слева и справа?

Usmonhon Umarov

оба добрые, отзывчивые. слева более стеснителен, нежели справа. молодой человек справа более компанейский

Дима Данилов

парень слева многого боитсякак будто только родился. и подставить может.... ничего он в этой жизни не понимает.... ничто ему чуждо. ни бог ни дьявол. время пока еще не пришло. а справа человек добродушный. все у него всегда хорошо, ничего плохого не видит. и всем того же желает