Олег Землянский

Помогите, чего мне ожидать от мужчины на фото, мы разводимся и он страшный человек

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Он не на столько страшен для Вас. Развод -будет не простым. Раздел имущества. Угроз и прочего с его стороны-не видно ( как и со стороны -третьих лиц) . Развода он не хочет. Но согласится на него. В бедственном положении Вы не окажитесь. Ребенок останется с Вами. Но и он не откажется от него и его воспитания. Любви уже нет. Удачи Вам.

Ек
Екатерина

его не изменить, так как он не способен хранить верность, вы не останетесь одна, у вас впереди 2 брака ещё .разводитесь не задумываясь, проблем будет много и судов, за сына он будет крепко держаться, но в итоге всё наладиться у вас с новым мужчиной .

Бекматов

своенравный да, волевой да, болен, сердце, почки бронхи., значит пока мужик содержит семью женщины ничего не замечают их все устраивает даже если он ворует для нее, а как же любовь дети и прочие и почему прозревают, когда срыв у мужика. вам видней, но если вы столько лет были рядом, то вы не менее страшны раз это не увидели в первый год жизни. не сочувствую.

Иван

вам нужно сделать следующим образом. заказываете ему остуду для начала. затем есть способы как отвязаться от человека можно. от врага допустим. еще от какого лиходея. в общем сильно не переживайте. это поправимо. раз уж вы тут . значит все не так уж и плохо.

Ильнара Насырова

нормальный человек-твердо идущей к своим целям и замыслам. а вас он выбирал, чтоб быть женой. выбор хороший.... вам хочется просто большей отдачи от него.... чтож.. . нравится не нравится трпи моя красавица-знала за что замуж выходишь.

Светлана Васильева

ожидать проблем-сами знаете-просто так не отпустит...

Александр П

Ближ. время покоя точно не даст!

Алексей Щербаков

хорошо что разводитесь он бы не смог сделать вас счастливой мало того что он все соки из вас выпил так еще и очень часто до слез доводил, не договаривал много врал вам.
и играл с вами как хотел а вы верили ему и любили.
разводитесь побыстрее в следующем году вас ждет новая и чистая любовь с этим человеком у вас все равно ничего хорошего не получилось бы
удачи

Анна Сёмина

Не разводитесь, года три, там посмотрите. Муж правильно говорит у вас сын. Подумайте о своей карьере, будьте умной.