Дмитрий Сидоров

Номер крючка для вязания фирмы MAXWELL- 9"...Какой это номер в русских мм..?. Крючок тонкий для салфеток

Сломался крючок... Номер стоял 9"...Это крючок фирмы Максвелл... Таких в продаже не нашла... Помогите подобрать другой, тонкий, для салфеток... Не могу найти таблицу для перевода ихней системы в обычную, в мм...

Ирина Фомина

у меня разные
начиная с 0,6 мм и далее по возрастающей
я не знаю из какой пряжи вяжете
из ириса 0.6 мм подхидит
может у вас есть слесарь знакомый с золотыми руками- попросите - сделает