Red Berry

Ваше мнение о хинкали?? ? ЩА пойду...

Денис Янчук

пельмени обыкновенные

Маргарита Макшакова

Горы. перед тобой Кезиной- ам, мы сидим с Асилдром, а Меседа приносид хинкалы. Это не передать на словах, это надо почувствовать. ( а что здесь пишут про хинкалы, это что то в области пельмени а не хинкалы, хинкалы, настоящие, это совсем другое)

Мальвина

ими быстро наедаешся, чем пельменями, суперские они, вкусные

Дереник Ягутян

"Фабричные" не нравятся, домашние не пробовал, лучше обычные пельмени или вареники.

Камо Мовсисян

Одним словом пельмени, только большие.

Павел Тюрькин

с перцем и с виноградным уксусом! СУПЕР!

Михаил Ишин

Вкуснятина, если приготовлены правильно с пельменями не сравнить никак!

Эльмира Якубова

Хинкали моё любимое блюдо .
Но не знаю в России может и нет таких хинкали как у нас...

Руслан Руслан

мне не нравятся. там зелени много, а я ее не люблю.