Дмитрий

Мужчина, что скажешь на это...

В тебя сильно втюрилась девушка. Ей показалось, что ты ей даёшь надежду. А у тебя в мыслях – только секс от неё нужен. Что ты делаешь или как говоришь, чтобы не обидеть?)

Игорь

говорю что тоже в нее втюрился. . ну.... ради этого! )))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

скажу все как есть, че скрывать то. рано или поздно всплывет ведь всё равно)

Аня

Мне нужен секс от секс машины? вахахахах вставай в очередь мокрощелка)

Ринат Камалетдинов

ну вот когда в тюрится (как ты назвала) тогда и решать будем...)))

Виталий Старостин

Тут и говорить не надо, пара обнимашек, и она сама даст

София Живилова

ситуация не из легких, буду искать 3 вариант. Как говориться чтобы и волки были сыты и овцы целы

Гуркивская Наталья

никогда бы не отпустил

Ев
Евгений

деточка сколько мужчин столько и мнений
поменьше втюривайся ...
возраст психический эмоциональный багаж воспитание и тд и тп способны исказить или точнее вызвать последствия ничего общего не имеющие с понравившимся тебе ответом

Женя Сухов

Проделываешь с ней всё "по списку" и втюриваешься сам, или напротив, она понимает, что не тому дала, исчезая из поля зрения.

Николай

Повстречаюсь немного с ней

Александр

не обманываю !!!

Маруся Михайлова

Большинство мужчин пользуются моментом и голову себе не забивают, что подумала девушка и влюблена ли она!