Юлия

Почему меня должны волновтаь проблемы, что мужчина не может заработать больших денег? Я же не гружу его своими...

россказнями что не могу покрасить волосы или похудеть.. .
я просто держу фигуру в форме, крашу волосы.. . работаю над собой, в чем проблема? не может заработать - путсь не предлагает работу другим, зачем грузить своими проблемами других? что вокруг проститутки, что надо уважать себя и работать.
я вот счастлива, работать не хочу, до конца дней своих у меня есть и жилье и то что мне надо...

Olga Zala (Соловьева)

Я рассуждаю точно, как вы. Но пасаран.

Елена Еремина

Абсолютно солидарна!!!!

Св
Светлана

маразму нет границ! хорошо вам еще счета не выставляют (у меня такое было, а-ля "я на тебя за 2 месяца потратил столько-то! ")) ! а мой бывший молодой человек винил меня в том, что я не хотела иметь с ним общий бизнес (по моей специальности, где мозгом была бы я) - и это мешало ему зарабатывать деньги (ага, меня доить короче говоря!)))