Алла Долинская

Какие оригенальные подделки можно сделать из бутылочек из-под питьевого йогурта?? ? Дайте сылку или фотки киньте...

Николай Зуборев

Можно попробовать сделать цветы. Колокольчики.
Для этого разрезать зубчиками (6 или 9 зубцов-лепестков) бутыли пополам, затем в донышке просверлить отверстие или проткнуть горячим шилом. Зубчики - лепестки отогнуть наружу. Собрать цветки из одной или двух половинок, закрепив их на проволке, продетой в отверстие. Что бы проволка не проскакивала в отверстие загнуть ее плоскогубцами петлей и в серединку цветка вставить пестик или тычинки из тонких цветных проволочек.

Эдуард

сделайте из них пирамиду !, -в мусорном ведре.