Екатерина Воронина

Подскажите что-нибудь из тяжелого рока, типа там Снуп Дога, Тупака или Мити Фомина.

Владислав Плиско

Ранеток послушайте. Вот где вся тяжесть-то

Кристина Гудинова

Гуф, Децл. Из совсем тяжелого Лепс.

Св
Светлана

Послушай максим или ранеток;) ) п. с. ЛП ФОРЕВЕР:))

Bull Dozer

Бритни Спирс могу посоветовать, зашибенная тёлка

Екатерина Нестерова

Шутить изволите? ) Какое отношение перечисленные персоны имеют к тяжелому року?

Роман Филиппов

ранетки, рамштайн, братья гримм

Сергей Павлов

Всех перебрали, а самый тяжеляк забыли! Нюша! Трэш-метал в чистом виде!

Елена Соболева

Николай Басков.

Оксана Фоминова

снуп дог это не рок
slipknot послушай

Мария Белоусова

хаха. это не рок вообще. Rammstein послушай и поймешь, что Снуп Дога, Тупака или Мити Фомина - это нифига не рок, и тем более не тяжелый. очень неудачная шутка, я даже не улыбнулась.

Ирусик Кижапкина

таких не знаем