Машенька

девочки, ну ка скажите, что лучше сначала посмотреть? дневники вампиров или сверхествественные?

ЗНАЮ И ТО И ТО ГОВНО! НО ПОДРУЖКИ ЗАПРЯГЛИ СМОТРЕТЬ, ДЕЛАТЬ нечего (что лучше?

Янина Борисова

Уважаемая, откуда вы можите знать что эти сериалы говно, если вы их не смотрели?
Качественные сериалы, с хорошей актёрской игрой.
Говно-это те сериалы что показывает ТНТ, СТС и НТВ каждый будний день (за редкими исключениями).