Евгений

подскажите интересный фильм для просмотра с беременной женой?

Ал
Алексей

марли и я

Le
Lena

План Б

Маргарита Алексеева

Смотрите ВСЕ комедии. Хорошее настроение БОЛЬШОЙ ПЛЮС. Удачи.

Кр
Кроль

попробуй ДВОЕ Я И МОЯ ТЕНЬ
там 2 девочки очень похожи друг на друга

Алексей Максимов

1+1. очень хороший и добрый фильм!

Екатерина Трубникова

План Б классный фильм. Зои слегка за 30, и у нее нет мужа и ребенка, но есть план. Она обращается к врачам с просьбой сделать ей искусственное оплодотворение. Но самое интересное, что как только Зои узнает, что беременна, она встречает свою любовь — Стена, после этого и начинаются трудности в ее жизни, ведь не так-то просто рассказать о своей беременности мужчине, которого только что встретила, и который ей очень сильно нравится.

Дмитрий Кислицын

сериалы Друзья и Американская семейка.

Милька Я

Джуниор и детсадовский полицейский с Арнольдом