Sergei

Почему не работает сборка модов майна волшебный клиент только скачал ничё не трогал. ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ!!!

http://ru-minecraft.ru/klienty-minecraft/9770-147volshebnyy-klient-ot-ses.html это ссылка. Только скачал

Kristina Archvadze

Возможно ваши системные программы, которые требуются для поддержки работы Майнкрафта устарели (Программа: Ява) или же система слишком слабая, также это может быть и ошибка разработчиков данного лаунчера, может там отсутствуют важные моды, которые запускают моды в стабильности, и 3 возможная проблема - это конфликт между модами.