Александр Джамалов

как удалить страницу в одноклассниках если забыл логин и пароль

Алексей

вам с удовольствием поможет ваш однофамилец, солист группы ЛЮБЕ

Са
Сашка

поставить осфоренсикс там и будут все ваши пароли

Ярик

Восстановите да потом удалите, делов то!

Сл
Славик

Никак. Если только попросить своих друзей нажать на Вашей странице "Пожаловаться! " и Вашу страницу заблокируют (если наберете достаточное количество жалоб)

Владимир

Для начала востанови пароль. А там уж дальше.

Дмитрий

что-то одно придется все-таки вспомнить желательно логин и почту скоторой регались на одноклассников, далее восстановить пароль и после этого можно удалится....