Дима Морозов

СРОЧНО! На тренировке получила вывих пальца. Щас приложим компресс, теперь идти в травмпункт? Режима работы не знаем....

Алла

круглые сутки, т. е. 24 часа

Просто Толик

Круглосуточно работает. Идите...

Олеся Пономарева

отделения БСМП работают 366 дней в году без перерывов и праздников!!!

Сергей Артамонов

вообще-то круглосуточно должны работать. Но, например, в нашем районе СПб травма по месту жительства работает до 21-00, а после 21 - в соседнем... ☻.
Интернет есть - узнайте телефон и выясняйте во избежание накладок