Катя Манойлина

Симпатичная подруга.

Кристюша

Не бывает некрасивых девушек!Надо понравится самой себе и тогда ты понравишься всем остальным.И никогда не копируй поведение шалав.Будь собой и оставайся естественной!

Maral

Такие, как вы описали, обычно нужны только для одного дела. Так что наоборот получается, вот познакомится она с симпатичным парнем, а вы своей скромностью и порядочностью его перехватите сразу. Это вам даже на руку.

Та
Татьяна

Забей на нее! Найди другую подругу с которой будет комфортно! Это очень важно для дружбы. Она уже не твой уровень и ведет она тебя не туда, если ты уже пробовала задницей повилять! Ты должна наоборот становится лучше и взрослее. Если она как шлюха, что тут поделаешь? Другим она привлеч не может да и предложить может ей и нечего больше! Знаешь....найди другу. подругу! Ты сама станешь другой и твой потенциал раскроется, а эта твоя "подружка" сейчас разовьет в тебе такие комплексы о которых жалеть будешь! парня потом найти не сможешь! Ты уже думаешь что не красавица - это уже комплекс и это только начало!