Алексей Новиков

зачем передняя камера у телефона нокиа аша 311. скажите пожалуйста

Денис

Этот телефон -даже не смартфон он не имеет фронтальной камеры! ! А то что ты принимаешь за камеру всего лишь датчик приближения! ! Нужен при ведении разговора по телефону, чтобы щекой не надавить на какую нибудь кнопку и чтобы выключить подсветку дисплея! ! Все что ответили выше, даже не удосужились посмотреть на характеристики телефона -что и печально -т. е ответить лишь бы что то!!

Марина Зарубина

В некоторых операторов доступна функция видео звонки, сама камера для этого и предназначена

Ольга Макарова

ASHA имеет аж два варианта выхода в интернет, следовательно камера нужна в основном, для скайпа (skype.com/ru)

Станислав Лебакин

Передние камеры в основном делаются для работы приложения skype

Юлия Гулак

Передние камеры нужны для видеовызовов в сети 3G.