Ольга Ионова

Я что-то не пойму, занавес железный поднят, а вы тут груши околачиваете?

Георгий Григорьев

Что то я не уверен что в ответах сидит народ с парой млрд долларов в кармане, ну или хотя бы в зарубежном банке

Кирилл

У меня с английским плохо.

Виктория Сорокина

Железный Занавес навсегда - ради Спасения России от иудо-сатанинского ига. США и ЕС погрязли в сатанизме, падают в преисподнюю и весь мир за собой тащат....Чем дальше от запада, тем лучше
http://youtu.be/LLcERMMFDco

Паша Дергачёв

Остапушко-----чтоб атсель свалить-----знаеш скока мне до полного щастья не хватает?? ?
мало----вот стока

Оксана Харитонова

Никто никого и нигде не ждёт.