Сергей Повар

Где узнать стоимость старинных купюр?

Дома есть коллекция старых банктнот. Где можно узнать их стоимость? На каких форумах сайтах и или где то еще?

Дмитрий Захаров

Их стоимость очень зависит от состояния купюры. Каталог Ценник на банкнотыы России, стран СНГ и остального Мира - http://catalog.bonistika.ru/

Светлана Гунбина

Я интересовался на молоток. ру, но там перекупщики.

Ал
Алия

Набери "Бонистика"

Вениамин Крыжовник

Набрать в поисковике что-нибудь типа "сайт нумизматов". Там конечно больше монеты, но и банкнотами интересуются. Другое дело, что скорее всего нарвёшься на перекупщиков.