Антон

Я закончила юр. фак, к сожалению опыта работы нет, подскажите как реализовать себя на рынке труда по своей спецальности

фак, к сожалению опыта работы нет, подскажите как реализовать себя на рынке труда по своей спецальности

Виктория К

1. Постараться найти работу - хотя бы стажёром в юр. фирму. 2. Можно стажёром к адвокату - но там никаких гарантий что с экзаменами поможет. 3. Дать объявление в СМИ о юридических услугах.

xipar

А еще можно устрояться секретерем судебных заседаний, но работы очень много. Или помощником судьи, но попасть туда сложнее. Конечно, в суде тяжеловато работать. А где легко?... Зато работа интересная, и опыт приобретете.

Антон Соболев

Наталья, соболезную, но рынок юристами перенасыщен. сама по специальности проработала фактически 3 года, с колоссальным опытом в нужной сфере. теперь работаю из дома.

Даша Тарева

НН-ру вам в помощь! Я видела вакансии помощников юристов, где не нужен опыт работы. Я от знакомых периодически слышу - нужны выпускники ВУЗов. Но везде нужны знания.
Без знаний никуда не возьмут.