Любашка Кислякова

как такую сделать???

как такую прическу делать!!!!

зачем мне это надо это уже мроое делло! мне это прическа нравиться так что мне пофиг что она там вам не нравиться... я лишь спрашиваю как ее делать... ни знаете... ни надо и отвечать!!!!

Юлия Двуреченская

а чо очень даже прикольненько делай

Ольга Кравченко

Что сделать-то?

Михаил Никулин

Лоховская прическа. А вообще, осветлись, а мотом бальзамом "тоника"...это самый дешевый вариант из покрасок, который хоть както держится

Калян Пятьдесятвторой

не очень красиво.... сходи к мастеру и тебе сделают

Владимир Ильиных

Ты посмотри на концы этих "волос"

Петр Никулин

Волосы ну никуда не катят, зачем тебе это надо, скажи? Концы посечённые, стиль туповат, сплошное разочарование.

Владимир Тимошкин

Обесцветь супрой волосы, а затем тонком фиолетовым или пепельным сверху минут 15 подержи и будет чудо.

Сергей Ивлев

К стилисту обратитесь

Юлия Буланникова

вообще свои остовляй