Дарья Грачева

Где скачать The Sims 3 дополнение Шоу-бизнес (чтобы игра не выдавала табличку не настоящей игры) бесплатно без смс?

Мне очень хочется это дополнение, пробовала на разных сайтах, но на одних игра выдаёт табличку что игра "не настоящая", а на других "нет диска с игрой". Ещё приходилось ждать целый день, не выключать компьютер, хотелось бы побыстрее.. . помогите пожалуйста, хотелось бы ещё скачать дополнения "Сверхъястественное" и "Времена года".

Когда я запускаю игру, она загружается, и выдаёт табличку: Ошибка проверки подлинности диска. " Что делать?

Сандра Олефинова

rutor.org или torrentino.ru

Евгения Бойченко

На любом торрент трекере)