Са
Сашка

Где в квартире самое хорошее, положительное место, приятное ?

Дина

Там, где Вам уютнее и спокойнее всего. Где душа отдыхает. Найти можно только экспериментально.. .

Это отлично чувствуют кошки, маленькие дети и домовёнок (у кого есть) .

У нас все кошки прятались, когда приносили котят, под кровать младшего сына.

ДЛЯ СНА - ЛУЧШЕЕ МЕСТО - где тише, а головой - на север, восток, северо-восток.

У нас, у славян, для посиделок - лучшее место - кухня.. . чего не встретишь у европейцев.

Гена

Только рамками биолокационными можно найти, проверив сетку Хартмана.

Олеся Баранова

В спальне, потом на кухне, а после кухни в туалете

Кэ
Кэт

там где вы наиболее комфортно себя чувствуете

Алевтина

Вам в вашей квартире некомфортно, наверно да?

Татьяна Быкова

ванна балкон

Ко
Константин

это элементарно проверить положительная зона она как-бы теплее остальных мест пройдите по квартире медленно прислушиваясь к себе и вы почувствуете то место которое как-бы слегка пульсирует теплом