Светлана Мишенина

Помощь с minecraft forge

4.7. Запустил - всё работает нормально. Но не грузит мир. Руки не из жопы, перепроверил много раз. Не знаю что делать.

У меня возникли проблемы с вопросом, поэтому я его перепишу.

Установил Minecraft forge 1.4.7. Запустил майнкрафт- всё работает нормально, но не грузит мир. Я перепроверял много раз, скачивал forge из разных источников и даже брал готовые соборки- всё бестолку. Помогите.

Дмитрий Федоренко

АХАХАХА ЕТО ФРАЗА МЕНЯ ПРОСТО УБИЛА Руки не из жопы, перепроверил много раз