Odilbek Khudaynazarov

стоит б\п m-atx-360w. начал самопроизвольно отключаться. отключил дополнительный разъем на 12 вольт вроде стал работать

начал самопроизвольно отключаться. отключил дополнительный разъем на 12 вольт вроде стал работать, года три проработал и вот снова б\п стал опять выключаться. запустить можно после переключения выключателя на б\п. что с ним можно сделать

Катерина

афигеть та поставь хотябы на 500 он згорит скоро

Виолетта Барбашина

Лучшим вариантом будет купить новый. Но можно и в ближайший сервис позвонить, вдруг возьмутся сделать.

Только, уверены ли Вы, что дело в блоке питания? Может конденсаторы на системной плате повздувались.

Анатолий Степовой

вскрой бп, наверняка увидешь вздутые кондёры на выходе.. меняй на аналогичные (лучше найти донора из БП с живыми кондёрами), чисти от пыли и пользуйся дальше