Иогай-Логан Велесов

как называется программа для взлома wi fi с смартфона

в нашей школе есть wi fi и очень охота к нему подключиться пытался спросить у учителей но они говорить отказываются и все мои попытки были тщетны

Ан
Анна

Она называется криворуким не место в хакерах, если ты даже поиском не умеешь пользоваться, какой тебе взлом вайфая?

Андрей Франчак

ну даже с компьютера никак не взломать, тем более с смартфона!

Игорь Шохин

Ну ты наивный...

Иришка Куприянова

Такой проги не существует, а если и когда-нидуль появится, то будет не актуальна, в самом простом восьмизначном пароле только из цифр 99999999 комбинаций.