Евгений Неделько

Мне скучно, поэтому прошу, напишите свои выдуманные названия книг и фильмов. Так легче писать и выдумывать рассказы)

Так как эта группа расчитана на мистику мне здесь будет очень много чего почерпнуть. не пишите названия по одному их должно быть много и все они могут быть разными, со смыслом и без, логичные и странные, короче разные! )
Просто я так развлеваюсь, фантазирую над названиями и сочиняю свои миры)

Светлана Мосина

Туточки половина развлекаютя, половина развлекают. . Развлечь тебя что ль?) ) "Ведьма с заброшенной мельницы", "Дрема", "Полуторный мир", "Полуторный мир-2"