Сергей Нечепоренко

Хм.. . Интересно, если мы должны были умереть в пятницу, то мы призраки?

Олег Писарев

мы свое упустить не должны последняя пятница еще не скоро и мы не призраки а реальные люди

Стас Кор

Это кто-то не выполнил долг.
А призраки - это не прикаянные жмурики.

Светлана Бай

Не боись! еще успеешь. А пока выпей пару рюмочек, и я к тебе приду. Твоя БЕЛОЧКА.

Алишер Сахибназаров

Это дураки умирают по пятницам. А мы воскресенья подождем...