Ju
Julietta

название фильм о полицейском отсидевшем в тюрьме по ложному обвинению у которого в последствии нашлась дочь и ее убили.

фильм годов так 90-х если не раньше, перевод одноголосый. Сюжет сам такой :охранник полицейский был подставлен под убийство и сел в тюрьму, когда вышел решил отомстить и взял у друга очень крутую пушку в одном экземпляре сделанную, а потом передумал мстить и уехал в глубинку на свою родину и жил там в лесу один, к нему приезжает молодая девушка (как оказалось его выросшая дочь), а втом месте молодые парни занимаются отстрелом оленей и продают панты, вот этот мужик и поссорился с этими ребятами.... дочь его убивают и мужик начинает мстить ну и убивает всех-всех. Названия хоть убейте не помню!, кто смотрел подскажите как называется фильм, буду очень благодарна!

всем спасибо, что самое интересное, это то, что я сразу вспомнила как называется этот фильм - / Опасный противник / Сила мщения / Blastfighter/ 1984 год
я нашла этот фильм / в контакте/,уже посмотрела... .

Андрей Семенов

Как вариант
"Охотник на оленей"
http://www.kinopoisk.ru/film/428/