Ни
Николай

Кто поет песню? ) песня 80-х годов) отрывок внутри) поет парень! срочно подскажите! ! пожалуйста

) песня 80-х годов) отрывок внутри) поет парень!
Кто поет песню? ) песня 80-х годов) отрывок внутри) поет парень!
примерно так be my baby tonight tonight by your side
подскажите пожалуйста! песня очень нравится!! )
еще клип был парень пел на разноцветном фоне!!!! старая песня! !
не WAITE JOHN — Be My Baby Tonight
НЕТ
песня в стиле модерн толкинга или европа файнал каутдаун!!!

Алексей Шульгин

Очень много я знаю песен 80х в таком стиле, но с этими словами ничего в голову не приходит. Может Silent Circle - Touch In The Night? У них на фоне цветных разводов клип был.