Ев
Евгений

Крузис 3 требует директ 11, у меня Nvidia Jeforce Palit 9800 вроде только дх 10 поддерживает но H.A.W.K 2 шёл на 11-атом

Крузис 3 требует директ 11, у меня Nvidia Jeforce Palit 9800 вроде только дх 10 поддерживает но H.A.W.K 2 шёл на 11-атом.
И вообще, проц 2 ядра 3.0 ггц, 4 гб озу, 7-ая винда 32 разряда, видюху писал, на минималках комп не згорит? 🙂 Блок на 550 ват

Jeforce... вот дебил

Не знаю, почему тогда H.A.W.K на д 9 не запустился а на д 11 летел?

Информация о системе. Версия среды выполнения DirectX: 11.0 Лал

не запустишь ты на этой карте дх 11 никогда

Юлия Кузнецова

Jetforce - реактивная сила, у тебя эта видеокарта. К несчастью владельцев компьютеров с DX10 – вам остается только два пути. Либо вы сделаете выбор в пользу консольной версии игры Crysis 3, либо раскошелитесь на новую DX11-совместимую видеокарту, но видеокарта слабая

у 9800GT есть только поддержка DirectX10, а то что ты прочитал это возможности Windows

Ольга Шилина

а че запп ворс? 0

Лариса Багаева

зочем тебе игры лучше левчонкаим встречайтесь))

Михаил Кирсанов

Про кризис забудь! Это знак свыше! Забей! игра говно и короткая а кроме ГРАФЫ ДЛЯ ШКОЛОТЫ ТАМ НИ*УЯ НЕТУ!

Виталий Моисеев

Не ври, твоя видеокарта не поддерживает Директ Х 11, такая недавно была продана и тебе советую избавиться от этого хлама, все теперь игры буду на Директ Х 11 и это прогресс, ибо сейчас видюхи дешевые на Директ Х 11 продают 2 тысячи ты по любому найдешь, а будет больше ещё даже лучше