А:
Андрей :-))

записал кризис 3, установил,

теперь хочу включить чтоб играть Но не включается.. вот как на картинке появляется такое окно и сразу пропадает... из за чего так?

Николай Моложон

Обнови все драйвера, DirectX, VCRedist, NET Framework

Андрей Котельников

Если пиратку скачал то можешь удалять сразу, а если лицензия то обнови драйвера на видеокарту но если она у тебя не поддерживает DirectX 11 то крайзиз не запустишь вообще.

Роман Афанасьев

Проверь свою Видеокарту на Поддержку Дирекст ИКС 11, вбей в поиск название своей видеокарты и увидешь характеристики какой Дирекст ИКС она поддерживает