Авторазборка Турбо-Нн

Не работают гиперссылки Microsoft Office.

Т. е. кликая на гиперссылку с адресом какого-либо сайта в инете, перехода не происходит. В чем может быть причина и как её исправить?

Кликая на ссылку в Excel или Word пишется "Не удается загрузить нужные данные". Раньше бодобных проблем не было. После чего такое произошло не заметила. Просмотрела настройки в программе, в браузере, вроде всё правильно. М. б. что-то не вижу. Из знакомых никто не сталкивался с подобным.

S*
Sandro *******

попробуй нажать ctrl и держать и на ссылку