Оксана Антоневич

Подскажите русификатор для игры в майнкрафт на прохождение карт (чтобы таблички с подсказками русские были)

Виталий Ковязин

смотря для какой версии, если бы ты указал, то я бы уже даже ссылку дал бы, а так просто введи в гугле: "скачать русификатор для minecraft 1.xx

Мария Романова

Таблички печатал человек значит и человек их должен перевести и это значит что тебе нужна русская версия карты к русской версии игры