Настенька
Настенька

Хочу чтобы парень жил со мной. как сказать об этом бабушке?

мне 17 лет. встречаюсь с парнем пол года.
Мч живет в общаге, поэтому ходит ночевать ко мне. (сама предложила) .
бабушка относится к нему хорошо.
Совсем недавно разговаривала с мч и пришла к выводу, что хочу чтобы он жил со мной в комнате.
как сказать об этом бабушке? так как очень боюсь. помогите. прошу.

АД
Андрей Дзюба

Сочувствую бабушке.. . Еще одна среднестатистическая жертва сексуальной революции, с которой кобелек будет справлять бесплатно природную нужду.. . Почитала бы План Алена Даллеса, серость...

СФ
Соня Филаткова

А что бабушка кусается? Не вижу причин волноваться, хотя рановато еще жить вместе, тебе 18 лет нет + если жилплощадь маленькая, то бабулю свою ты будешь стеснять, если уж так чешется, советую работать и снимать свою комнату.

Ислам
Ислам

Для начала нужно убедится что бабушка будет содержать тебя и его! =(Я думаю что бабушка будет не против если вы оба не сядите ей на шею=)Так и скажи бабушке, бабушка ты не против чтобы мой МЧ жил с нами за ЕГО СЧЕТ! С этим бабушка будет согласна 100%

ЮК
Юлия Костюк

Бедная бабушка!

Ан
Анастасия

она видите ли хочет трахаться! а кто будет его содержать, убирать, готовить, платить за квартиру, ты, он или бабушка? вот и дождалась бабушка ещё одного нахлебника.

Дашулька Щербатых
Дашулька Щербатых

Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).

Эльдар
Эльдар

так и скажите, хотелка подросла а замуж рано, справляться с инстинктом животным не умею- хочу быть доступной для всех и бесплатной, но за бабушкин счет. а что ума не хватает уйти трахаться на квартиру -пусть мч снимает. У вас хоть капелька понятия о женской гордости или цена себе какая то есть или вы такая дешевка.... жалко мне вас-как начнете жизнь- так и жить будете

Похожие вопросы
парень узнал что нравится, я этого не хочу! А еще больше не хочу чтобы об этом узнали наши общие друзья) что делать?
Хочу развестись с женой. Живем раздельно. Сыну 9 лет живет со мной и хочет остаться со мной. Какие у меня шансы?
Здравствуйте! Хочу вот чем поделиться: у бабушки умерла собака, сторожевая, жила на улице.
Хочу приворожить парня. Безумно его люблю, хочу что бы он всегда был со мной. что делать?
к чему снится бывший парень со мной
Вам нравится ваши бабушки и дедушки? дедушки 87 а бабушке уже 85
как быть? в квартире прописаны я моя дочь и бабушка, но бабушка в ней никогда не жила, хочу прописать мужа но она против!
Очень хочу чтоб мой парень со мной был самым счастливым
что со мной не так? не помню, когда был последний парень.. что со мной не так?
Можно что бы мой дядя со мной встречался? У моей бабушки есть родной брат, вот его сын мой дядя! Можно или нельзя?