Настенька

Хочу чтобы парень жил со мной. как сказать об этом бабушке?

мне 17 лет. встречаюсь с парнем пол года.
Мч живет в общаге, поэтому ходит ночевать ко мне. (сама предложила) .
бабушка относится к нему хорошо.
Совсем недавно разговаривала с мч и пришла к выводу, что хочу чтобы он жил со мной в комнате.
как сказать об этом бабушке? так как очень боюсь. помогите. прошу.

Андрей Дзюба

Сочувствую бабушке.. . Еще одна среднестатистическая жертва сексуальной революции, с которой кобелек будет справлять бесплатно природную нужду.. . Почитала бы План Алена Даллеса, серость...

Соня Филаткова

А что бабушка кусается? Не вижу причин волноваться, хотя рановато еще жить вместе, тебе 18 лет нет + если жилплощадь маленькая, то бабулю свою ты будешь стеснять, если уж так чешется, советую работать и снимать свою комнату.

Ислам

Для начала нужно убедится что бабушка будет содержать тебя и его! =(Я думаю что бабушка будет не против если вы оба не сядите ей на шею=)Так и скажи бабушке, бабушка ты не против чтобы мой МЧ жил с нами за ЕГО СЧЕТ! С этим бабушка будет согласна 100%

Юлия Костюк

Бедная бабушка!

Ан
Анастасия

она видите ли хочет трахаться! а кто будет его содержать, убирать, готовить, платить за квартиру, ты, он или бабушка? вот и дождалась бабушка ещё одного нахлебника.

Дашулька Щербатых

Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).

Эльдар

так и скажите, хотелка подросла а замуж рано, справляться с инстинктом животным не умею- хочу быть доступной для всех и бесплатной, но за бабушкин счет. а что ума не хватает уйти трахаться на квартиру -пусть мч снимает. У вас хоть капелька понятия о женской гордости или цена себе какая то есть или вы такая дешевка.... жалко мне вас-как начнете жизнь- так и жить будете