Петя Карсаков

Гутьеррес достойная замена Кобаяши или за деньги? Мнение сейчас, а не посмотрим в гонке.

Кобаяши как по мне, да и люди говорят был очень перспективным пилотом. Чем круче богатый конкистадор мексофранцуз талантливого самурая? Когда заговорит его сайт? www. estebanracing .com

Medved

Думаю достоин. Замена отлична, а там посмотрим!

Василий

Камуи факт был отличным пилотом, но этот вроде тоже себя не плохо проявлял до Ф1, вроде! На тестах особо не блистал, посмотрим что да как.

Анна

В японцах есть что-то неповторимое)) ) А у Гутьерреса наверно дэньги)
Я тоже по собственному почину пыталась зайти на его сайт. Наверно заработает в марте с Австралии, фотки свои выложит. А пока что одна заглавная, где он молоденький-молоденький)) )
А вообще я за японских самураев .