А.
Андрей .

правда, что будут ходить по дворам и убивать свиней в Усть-Лабинском районе, расскажите подробней о Африканской чуме

Ирина Александрова

у нас уже перебили и больных и здоровых
ищите кому это выгодно
у нас один урод отстроил себе свиноферму и чтобы быстро получить прибыль сотворил такую штуку

Александр Медведев

согласно правил по ликвидации африканской чумы все животные (больные и здоровые) расположенные в радиусе 20 км. от очага заболевания подлежат выкупу у населения и уничтожению.

Дмитрий Немов

с чего вы это взяли? мне кажется что если и будут убивать то только больных, зачем здоровых то. сводите свою хрюшку (если она у вас есть) к ветеренару и получите документ что она здорова и всё:)