Уд
Удален

Помогите с Днем Рождения!!!

Родился 28 февраля, погода такая что ни снега нету чтобы на лыжаш покататся, ни солнца нет такого чтобы пикники устраивать.. . надоело всегда одно и тоже. будет 17 лет.
Где праздновать ?

Сергей Черкасов

Да ладно, в хорошей компании и на заснеженной полянке, и дома, и в кафе одинаково хорошо отмечается)

Антонина

Ну где нибудь в Детском развлекательном центре!

Михаил Ишин

пойдите в клевое заведение, и в обществе прекрасного пола, не скучай всегда интересно говори девушки это любят,

Вероника Антипина

Я тоже 28 родился и я из этого никогда не буду обиженным

Ел
Елена

в клубе

Виктор Муравьёв

тут одна спрашивала в 14 лет хотела номер в отеле снять ))))))) вот как будет хотябы 18 или 21 то тогда спрашивай. а так дома чаепитие с дудочками в колпаках и задуванием торта до 20:00. потом спать.

Ильнара Насырова

сходите с друзьями в сауну или аквапарк..

Ир
Ирина

Боулинг

Mihail Vologin

сауна)))