Татьяна Афанасьева

Помните ли такой фильм?

Его показывали по кабельному телевидению. Названия не знаю, могу только фрагменты пересказать, а именно: какая-то полоумная баба держит в подвале на цепи мужика, и вроде как грозится убить его. Она ходит по дому голой, у нее постоянно какие-то воспоминания насчет прошлой жизни и своего парня. Финальная сцена: ее невольник пытается ее соблазнить, он целует ей ноги, а она берет горящий подсвечник и наклоняет его так, что горячий воск падает мужику на спину. Он кричит от боли, а она заявляет, что он все равно умрет. Она уходит, ложится на кровать. К ней вроде как опять воспоминания пришли какие-то. Она слышит стук в дверь, отворачивается и говорит "Уходи", но дверь отворачивается и входит ее невольник в белой рубашке нараспах, он подходит к ней и начинает ее целовать, и она не сопротивляется. Как мне кажется, этот "невольник" чем-то похож на спального убийцу из комедии "Безжалостные люди".

Ни один из ответов не подходит. Его в 90х гг показывали.

117 Пилот

Знаю только где жена мужа держала на цепи, Женатый / Hitched http://www.kinopoisk.ru/film/297567/

Кр
Кристина

даже близко ничего не подходит. не смотрела.

Анастасия Елисеева

баааа, нет, не видела и не слышала...

Павел Захаров

не видела, но прочитав описание, захотелось посмотреть)

Александр Плаксин

Не помню, но жутко интересно.

Ольга Кожевина

Не, не смотрела.

Сергкй

"На цепи" называется фильмец.

Андрей Петухов

Не помню... Но мало ли людей на свете с мозгами на бекрень...

Андрей Филонов

нет, не помню, и очень хорошо, что не помню )))

Энвер Джапаров

Может, "Мизери"??

Николай Шумейко

Не "Мизери", но что? ? очень интересно.

Рафаэль Губайдуллин

Даже интересно стало посмотреть. .
Не видела такое...