Елена Смирнова

Оцените мою внешность

а рама джага джага сука любовь :)))))))

С хуя ли тогда на такое фото клюют во всяких форумах и сайтах блеать!!!!

Артём

нафиг тебе это надо

знаешь, сначала ты думаешь, что тебя не любят, т. к. ты жирная и некрасивая, потом ты худеешь и хорошеешь и начинаешь понимать, что тебя никто не любит потомучто ты ебанутая, а жир и красота тут не при чем

Ta
Tatiana

И мою... это мой любимый кадр .. )

Галина Вайнярв

я вижу только лоб, нос и "уши"
что оценивать то?

Ек
Екатерина

Третий сорт - уже не брак.))))

Дмитрий Зималюкин

ужос, не знаю на что уж там клюют.. . но наклеенные ресницы, огромный нос и щеки (возможно ракурс, конечно, такой) , и как-то нездорово выглядящие волосы, клетчатый безвкусный плед на фоне.. . тут видимо реально только мужики ничего не понимающие могут тебе что-то хорошее написать.
и хватит, действительно, материться, от общения с такими личностями может захотеться только блевать...

Юр
Юрий

Ебанулась?

Даша Башлакова

а чо глазки-то опустила? в такой позе тяжело оценку дать

Андрей Ломов

Покажи полностью лицо-что оценивать то?))))) Волос хороший-густой))))

Илья Королев

Что в вопросе, что в ответах -одни матюги, вы же - девушка!